2 дня
Плетеная модная женская соломенная мини сумочка клатч с бусинами
1 130 ₴
929 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00748
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеная модная женская соломенная мини сумочка клатч с бусинами
Характеристики:
Плотный каркас, хорошо держит форму;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Высота: 16 см;
Длина плечевого ремня: 108 см.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴











