2 дня
Городской мужской рюкзак + мужская сумка планшетка + кошелек клатч набор 3 в 1
900 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001187
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской мужской рюкзак + мужская сумка планшетка + кошелек клатч набор 3 в 1
Характеристики:
Материал: Оксфорд;
Комплект 3 в 1 (как на фото)
Размеры каждой позиции на фото;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴












