Пояс женский из натуральной кожи
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа (коровья кожа);
-
Пряжка: классическая (металлическая);
-
Длина ремня: 115 см (можно укоротить при необходимости);
-
Ширина ремня: 2,7 см;
ВНИМАНИЕ! Цена указана за ремень без учета подарочной коробочки
(Если Вам нужна подарочная деревянная коробочка как на фото, напишите в комментарии к заказу при оформлении или же скажите менеджеру при подтверждении заказа, цена коробочки 165 грн)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Пояс |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 114 - 120 см. |
| Длина ремня | 1150 мм |
| Ширина ремня | 27 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴










