Кожаный большой мужской клатч кошелек под кожу рептили
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Тиснение: рептилия;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 3 см;
Внутри подклад исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что ещё раз подчеркивает высокое качество клатча
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










