2 дня
Женский мини клатч кошелек с крокодилом под рептилию из натуральной кожи
850 ₴
679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001335
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский мини клатч кошелек с крокодилом под рептилию из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Рельефный уникальный дизайн;
Длина: 12,5 см;
Ширина по основанию: 3 см;
Высота: 8,5 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴












