Черный мужской классический городской рюкзак из экокожи
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа в плетеном стиле;
Плотные усиленный плечевые лямки (регулируются по длине);
Металлическая надежная фурнитура;
Ширина: 29 см;
Глубина: 13 см;
Высота: 39 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴











