2 дня
Плетеный женский черный качественный городской рюкзак с экокожи
1 500 ₴
1 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00947
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеный женский черный качественный городской рюкзак с экокожи
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа в плетеном стиле;
Плотные усиленный плечевые лямки (регулируются по длине);
Металлическая надежная фурнитура;
Ширина: 31 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 38 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴











