2 дня
Кожаный большой городской мужской черный рюкзак
2 900 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00891
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный большой городской мужской черный рюкзак
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 40 см;
Глубина: 16 см;
Ширина: 30 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный матовый дизайн;
USB разъем для возможности подключения PowerBank или проводных наушников;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-разъем |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴











