Городской мужской камуфляжный черный рюкзак с USB
Характеристики:
Материал: Экокожа + плащевка;
Фурнитура: металл;
Крепление для очков, разъем для подключения USB устройства внутри рюкзака;
Размеры:
Высота: 40 см; Ширина: 28 см; Глубина 11 см;
1 основной карман, 2 боковых кармана, 1 передний карман;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | экокожа+плащевка |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴











