2 дня
Маленькая женская сумка-клатч через плечо экокожа, сумочка для девушки с значками
950 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00655
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая женская сумка-клатч через плечо экокожа, сумочка для девушки с значками
Удобная и модная повседневная женская сумочка, идеально подойдет для того, чтобы Вы могли освободить карманы и сложить всё в одну сумочку.
Характеристики
Материал: Экокожа (средней жесткости, хорошо держит форму);
Длина: 20 см;
Высота: 19 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой.Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴












