2 дня
Кожаный коричневый мужской кошелек портмоне под рептилию
600 ₴
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00865
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный коричневый мужской кошелек портмоне под рептилию
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (бычья);
Образец срезки кожи в наличии;
Высота: 9,5 см;
Длина: 11,5 см;
Толщина: 2,5 см;
Рельефный рисунок под рептилию, отделы под карточки и документ (пластик);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴








