2 дня
Маленький женский кошелек клатч , портмоне для женщин
360 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00400
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленький женский кошелек клатч , портмоне для женщин
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 11,7 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 3 см;
- Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴












