2 дня
Кожаный женский городской черный рюкзак ,рюкзак из натуральной кожи для девушки
2 100 ₴
1 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001369
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный женский городской черный рюкзак ,рюкзак из натуральной кожи для девушки
-
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Тиснение клетка;
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 28 см;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 16 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Верхний |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴











