2 дня
Качественная повседневная женская модная сумка на плечо с брелком
1 100 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001238
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная повседневная женская модная сумка на плечо с брелком
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму;
Длина: 27 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 20 см;
Высота ручек: 8 см;
Плечевой ремень - в комплекте, съемный на карабинах (максимальная длина 120 см - регулируется);
Брелок в комплекте
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴












