2 дня




Сумка мужская деловая черная в клетку для документов
1 900 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001325
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мужская деловая черная в клетку для документов
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 9 см;
Высота: 29 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



