Маленькая оригинальная сумка клатч с меховой окантовкой
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму + натуральный мех;
Длина: 19 см;
Ширина по основанию: 4 см;
Высота: 14 см;
Плечевой ремень - в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Мех |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| цвет меха | укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












