2 дня
Женский качественный кожаный кошелек клатч в коробке
1 950 ₴
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001411
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский качественный кожаный кошелек клатч в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Тиснение логотипа;
Длина: 18,5 см;
Высота: 9,5 см;
Толщина: 3 см.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴












