Мужское кожаное качественное портмоне клатч кошелек
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 19 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴












