Маленькая сумка кросс-боди через плечо с патриотическим принтом "I'M UKRAINIAN"
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1056
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка кросс-боди с патриотическим принтом "I'M UKRAINIAN"
Сумка вмещает больше вещей благодаря нестандартной прямоугольной форме. А световозвращающая лента делает сумку легко заметной в темное время суток.
Сумка выполнена из водоотталкивающей ткани и представлена в 6 цветах. Сумку можно носить опрокинув через плечо. Данная модель имеет одно большое отделение с одним карманом на молнии и двумя внутренними карманами. Дополнительно имеет один карман на молнии спереди, сделанную из сетки. Также есть один карман на молнии сзади.
Особенности:
-
Выполнена из износостойкой, водоотталкивающей ткани.
-
Прочная, надежная и практичная подкладка.
-
Передние и задние части имеют плотные вставки.
-
Качественная фурнитура.
-
Надежный, регулируемый поясной ремень.
-
Удобные пуллеры на бегунках.
-
Имеет световозвращающую ленту на переднем клапане.
-
Имеет 3 кармана внутри основного отделения.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
Вид |
Сумка кросс-боди |
|---|---|
Размер |
21х14,5х7 см |
Тип застежки |
На молнии |
Материал |
Оксфорд |
Количество отделений |
1 |
Количество внутренних карманов |
3 |
Дополнительные карманы |
2 |
Ремень |
до 150 см |
Ширина ремня |
4 см |
Страна-производитель |
Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 145 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень | до 150 |
| Дополнительные карманы | 2 |
| Количество внутренних карманов | 3 |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴












