Легкая вместительная, качественная сумка кросс-боди через плечо
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1062
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая вместительная, качественная сумка кросс-боди через плечо
Особое место в гардеробе занимает сумка – легкая и вместительная, надежная и незаменимая. Также это серьезный аксессуар, который станет отличным дополнением к обыденному образу. Сумка внутри имеет ударозащитные стенки из пенофола, что позволяет минимизировать риск повреждения таких хрупких предметов, как мобильный телефон.
Особенности:
-
Выполнена из износостойкой, водоотталкивающей ткани.
-
Прочная, надежная и практичная подкладка.
-
Качественная фурнитура.
-
Надежный, регулируемый поясной ремень.
-
Стильные пулеры на бегунках.
-
Имеет 3 дополнительных кармана.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики
Вид |
Сумка кросс-боди |
|---|---|
Размер |
12,5х16х5,5 см |
Тип застежки |
На молнии |
Материал |
Оксфорд |
Количество отделений |
1 |
Количество внутренних карманов |
1 |
Дополнительные карманы |
3 |
Ремень |
до 150 см |
Ширина ремня |
2,5 см |
Страна-производитель |
Украина |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 160 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Производитель | FAMK |
| Пользовательские характеристики | |
| Ремень | до 150см. |
| Дополнительные карманы | 3 |
| Количество внутренних карманов | 1 |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Материал | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



