Мужская маленькая нагрудная сумка (слинг)
Мужская маленькая нагрудная сумка (слинг)
Маленькая сумка слинг – удобный выбор городской сумки. Изделия с лямкой на плече полюбились многим – особенно тем, кто часто ходит пешком, пользуется городским транспортом, ведет активный образ жизни. Их преимущества очевидны. Модель плотно закрепляется, если надеть ее через торс. Руки и плечи при этом остаются совершенно свободными. Лямка довольно крупна по ширине, поэтому она прекрасно снимает нагрузку с позвоночного столба. Даже если вы решили перенести много вещей в слиме, можно быть уверенными, что эта лямка не натрет плечо.
Особенности:
- Выполнена из износостойкой, водоотталкивающей ткани.
- Прочная, надежная и практичная подкладка.
- Передняя и задняя части имеют плотные вставки.
- Качественная фурнитура.
- Удобные пулеры на бегунках.
- Удобный угол открытия сумки.
Ремень, фурнитура могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики
| Вид | Сумка слинг |
|---|---|
| Размер | 17,5х12,5х4,5 см |
| Тип застежки | На молнии |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внутренних карманов | 1 |
| Дополнительные карманы | 1 |
| Ремень | до 140 см |
| Ширина ремня | 4 см |
| Страна-производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Famk |
| Количество внутренних карманов | 1 |
| Дополнительные карманы | 1 |
| Ремень | до 140см. |
| Ширина ремня | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴












