2 дня
Кошелек портмоне мужской вертикальный
Кошелек портмоне мужской вертикальный
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 18,5 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴











