2 дня
Мужская планшетка, сумка для документов на плечо черная в клетку
1 400 ₴
1 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001429
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская планшетка, сумка для документов на плечо черная в клетку
Характеристики:
- Материал: эко-кожа + канва;
- Закрывается на молнию;
- Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
- Фурнитура: металл;
- Плевой ремень регулируется по длине;
- Высота: 22 см;
- Длина: 30 см;
- Ширина по основанию: 8 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴










