Женская серая сумочка ручной работы вязаная толстой нитью пряжей Маршмеллоу
Характеристики:
Материал: пряжа Маршмеллоу;
Ручная работа;
Высота: 25 см (с ручкой); Без ручки: 20 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴












