Качественный женский черный кошелек клатч портмоне натуральня кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Тиснение логотипа;
Длина: 18,5 см;
Высота: 9,5 см;
Толщина: 3 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴










