2 дня
Мужской стильный качесвенный черный в клетку клатч барсетка с ручкой
1 800 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001378
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской стильный качесвенный черный в клетку клатч барсетка с ручкой
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Фирменная фурнитура с гравировками;
Длина: 22 см;
Ширина: 14 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











