2 дня
Женская качественная сумка с широким ремешком
1 130 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00758
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская качественная сумка с широким ремешком
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 27 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 23 см;
В комплекте идет 2 плечевых ремня на карабинах (можно снять при необходимости) как на фото;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴












