2 дня
Женская коричневая качественная сумка с брелком венчиком
1 200 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001064
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская коричневая качественная сумка с брелком венчиком
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: низ - 27 см, верх - 34 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 24 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| цвет | укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴











