Прогулочный стильный женский рюкзак
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Сумка-рюкзак (трансформер, без проблем можно носить как сумку или как рюкзак не перестегивая при этом лямки);
-
Высота: 34 см;
-
Ширина: 27 см;
-
Толщина: 10 см;
Достоинства:
-
Качественная фурнитура, фабричное производство;
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴










