2 дня
Женская сумка, маленькая сумочка клатч, мини сумка-клатч через плечо
950 ₴
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00563
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка, маленькая сумочка клатч, мини сумка-клатч через плечо
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная, два стильных ремешка на карабинах в комплекте.
Характеристики
Материал: Эко Кожа премиум качества (плотная, держит форму);
Широкий разноцветный тканевый ремешок и ремешок из эко-кожи в комплекте;
Длина плечевых ремней: 120 см;
Длина: 21 см;
Ширина основания: 6 см;
Высота: 13 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴












