



Кожаный мужской качественный черный кошелек портмоне из натуральной кожи с тиснением в коробке.
Кожаный мужской качественный черный кошелек портмоне из натуральной кожи с тиснением в коробке.
Характеристики
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Тиснение логотипа;
Ширина: 9,5 см;
Высота: 12 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



