2 дня
Мужской качественный стильный городской рюкзак ,клетка
1 500 ₴
1 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001206
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской качественный стильный городской рюкзак ,клетка
-
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества
Высота: 40 см;
Ширина по основанию: 29 см;
Глубина по основанию: 15 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴












