Мужской черный повседневный городской рюкзак в серую клетку
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 39 см;
Ширина по основанию: 28 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴












