Кожаный мужской большой черный рюкзак сумка 2 в 1 с тиснением под рептилию
Характеристики:
Материал: качественная натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 42 см;
Глубина: 18 см;
Ширина: 32 см;
Сумка-рюкзак 2 в 1;
Качественная и надежная металлическая фурнитура;
Оригинальный дизайн в стиле рептилии (рельефный);
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Крокодил |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴










