Женская замшевая большая черная сумка с брелком
Характеристики:
Материал: натуральная замша + качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Длина: низ - 27 см, верх - 34 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 24 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная замша +экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴











