2 дня
Подарочный женский набор YSL :замшевая черная сумочка клатч + кожаный женский ремень
1 800 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001338
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный женский набор YSL :замшевая черная сумочка клатч + кожаный женский ремень
Характеристики:
Материал сумочки: натуральная замша + экокожа премиум качества;
Хорошо держит форму;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 7,5 см;
Высота: 15 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
Качественная металлическая фурнитура.
-
Материал ремня: натуральная кожа (коровья кожа);
-
Пряжка: классическая (металлическая);
-
Длина ремня: 120-126 см (можно укоротить при необходимости, уточняйте нужный размер);
-
Ширина ремня: 3,5 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Натуральная замша +экокожа |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴












