Мужской стильный большой клатч барсетка с тиснением Турция
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Фирменная фурнитура с гравировками;
Длина: 22 см;
Ширина: 14 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴












