2 дня
Большой мужской клатч барсетка на ремешке в клетку, кошелек сумка для мужчины
900 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001339
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой мужской клатч барсетка на ремешке в клетку, кошелек сумка для мужчины
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 20 см;
-
Длина: 27 см;
-
Толщина: 6 см/
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴












