Классический бумажник для мужчины из натуральной кожи, мужской кожаный черный кошелек портмоне
Классический бумажник для мужчины из натуральной кожи, мужской кожаный черный кошелек портмоне
Характеристики
Материал: Натуральная кожа;
Высота: 9,5 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










