2 дня
Клатч сумка барсетка из натуральной кожи для мужчин
1 500 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001344
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клатч сумка барсетка из натуральной кожи для мужчин
Характеристики:
Материал: бычья кожа;
Сумка-клатч (есть ремешок на плечо, а также ремешок на руку);
Высота: 20 см;
Длина: 30 см;
Толщина: 4 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴












