2 дня
Мужской большой клатч барсетка , портмоне кошелек для мужчин эко кожа
880 ₴
679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001373
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской большой клатч барсетка , портмоне кошелек для мужчин эко кожа
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Ремешок на руку в комплекте;
-
Высота: 18 см (при подвернутом верхе) 28 см (при отвернутом верхе);
-
Длина: 28 см;
-
Толщина: 5 см;
Достоинства:;
-
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴












