Кожаный мужской синий кошелек портмоне Томми
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 8,3 см;
Длина: 11 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










