Кожаный мужской клатч кошелек портмоне
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 1 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴












