2 дня
Кожаный мужской клатч кошелек на молнии, портмоне с ремешком из натуральной кожи
1 300 ₴
1 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001354
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской клатч кошелек на молнии, портмоне с ремешком из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: коровья кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 21 см;
Ширина: 12 см;
Толщина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 180 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴












