Кожаный мужской качественный черный кошелек портмоне в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
ВНИМАНИЕ! Цена указана за кошелек в обычной коробке, если Вам нужна подарочная деревянная коробка, обязательно уточняйте это при оформлении заказа (стоимость деревянной коробки 165 грн)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴












