Маленькая женская сумочка клатч кошелек
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Длинный плечевой ремешок-цепочка в комплекте;
-
Длина плечевого ремня: 63 см;
-
Высота: 10 см;
-
Длина: 20 см;
-
Толщина: 5 см;
Достоинства:
-
Яркие и насыщенные цвета;
-
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 630 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴












