Женская большая черная сумка мешок под рептилию с вставкой из натуральной замши
Женская большая черная сумка мешок под рептилию с вставкой из натуральной замши
Характеристики:
Вмещает папку формата А4;
Материал: натуральная замша + экокожа премиум качества;
-
Длинный плечевой ремень на карабинах в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота: 36 см;
-
Длина: 31 см;
-
Ширина основания: 14 см
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴











