2 дня
Мужская качественная сумка планшетка мессенджер на плечо
1 200 ₴
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001228
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская качественная сумка планшетка мессенджер на плечо
Характеристики:
-
Материал: эко-кожа + канва;
-
Закрывается на молнию;
-
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
-
Фурнитура: металл;
-
Плевой ремень регулируется по длине;
-
Высота: 25 см;
-
Ширина: 22 см;
- Ширина по основанию: 7 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴












