2 дня
Мужская качественная сумка планшетка , сумка-планшет на плечо для мужчин Кенгуру
900 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001299
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская качественная сумка планшетка , сумка-планшет на плечо для мужчин Кенгуру
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 24 см;
Ширина по основанию: 6,5 см;
Высота: 26,5 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴











