2 дня
Нагрудная мужская сумка бананка ,сумка слинг, рюкзак -слинг для парня
1 600 ₴
1 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001352
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагрудная мужская сумка бананка ,сумка слинг, рюкзак -слинг для парня
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: качественная экокожа;
Высота: 29 см;
Ширина (низ): 18 см;
Глубина: 5 см;
Фирменная фурнитура с гравировкой;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на разные стороны, регулируется по длине;
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴












